OFF OFF OFF ANTIZANZARE, PER L UOMO CHE NN DEVE CHIEDERE MAI!

« Older   Newer »
  Share  
VikingPrinsessa
icon10  view post Posted on 12/5/2008, 18:00




SIAMO SANCHI DI SCRIVERE CAVOLATE CHE CI PASSANO PER LA TESTA E VEDERE GENTE DI NOSTRA CONOSCENZA METTERE QUEL CARTELLO OFF TOPIC!BENE SINCERAMENTE -_- SE QUALCUNO LO RIFA NON AVRETE IDEA DI DV GLI ARRIVA IL CARTELLO! VERO MORGANA...MA A PRESCINDERE DA QUESTO QUI POTETE SCRIVERE DI TUTTO: SIETE ANDATI IN BAGNO?SCRIVETE, VOSTRA MADRE ROMPE?SCRIVETE...VI SENTITE ANNOIATI ?SCRIVETE, SIETE IN UN DILEMMA ESISTENZIALE TIPO GONNA O PANTALONE?SCRIVETE.......AVETE VOGLIA DI ARGOMENTI SCONCI BHE PER QUELLO ASPETTATE MEZZANOTTE E SINTONIZZATE LA TV...

Edited by VikingPrinsessa - 12/5/2008, 19:17
 
Top
Kayda
view post Posted on 12/5/2008, 18:04




TU - STAI - MALE XDXDXD Ma mi sa che mi ci devo abituare XD

Comunque...ho sonno sonno sonno!!!
 
Top
francg91
view post Posted on 12/5/2008, 18:06




Io sono tornato da un'oretta da una corsetta con un amico (mi preparo per l'estate :)) e devo ancora mettermi a studiare... ma non mi va proprioooo!!!!!!!!!!!!!
Che rottura! Fortuna che manca un mese! Non ce la faccio più!
 
Top
VikingPrinsessa
view post Posted on 12/5/2008, 18:16




mancano circa 3 sett io ho finito quasi tutto solo un paio di compiti e poi via sahshah!anche se preferisco questo clima al caldo ...di solito l estate mi fa sentire una gigante caramella ! cmq io sn appena andata a fare le foto del visto se le vedete piangete sicuro di + di quando avete visto Titanic...
 
Top
Morgana the Mad
view post Posted on 12/5/2008, 18:16




ARGOMENTI SCONCI ASPETTATE DOPO LA MEZZANOTTE image image Abbiamo presente chi siamo anfy? image
 
Top
VikingPrinsessa
view post Posted on 12/5/2008, 18:18




mmmmmmm mmmmmmmmmmm mmmmm non posso risponderti in quel modo che tu sai bene! Poi è capace che per cacciarmi cambiate la data della partenza! Cmq non vedo l ora *_*che mi entri in vena eroina! A che punto sn i preparativi DI MAMMA!?
 
Top
Morgana the Mad
view post Posted on 12/5/2008, 18:22




Ehh mamma lasciamola cuocere nel suo brodo. GHGH

MIGNOLO STAI PONDERANDO QUELLO CHE STO PONDERANDO IO?
 
Top
VikingPrinsessa
view post Posted on 12/5/2008, 18:26




ghgh PONDERO PONDERO ! COME TUTTE LE SERE PROF!
 
Top
fabry (nearly american)
view post Posted on 12/5/2008, 19:54




CITAZIONE (VikingPrinsessa @ 12/5/2008, 19:26)
ghgh PONDERO PONDERO ! COME TUTTE LE SERE PROF!

eh ponderare??..cosa??..che vuol dire??..
 
Top
francg91
view post Posted on 12/5/2008, 20:35




CITAZIONE
eh ponderare??..cosa??..che vuol dire??..

Ponderare? Vuol dire pensare :)
 
Top
Anna_91
view post Posted on 12/5/2008, 21:26




Al moemento sto parlando su msn con Risa, mia sorella americana, (in inglese) e visto che non sto connettendo niente anche grazie alla storia, sto per strapparmi i capelli.......
 
Top
Morgana the Mad
view post Posted on 12/5/2008, 21:28




Dovrei fare una ricerca di geografia ma non la consegnerò che non ne ho voglia. e mi manca il mio castoro!
 
Top
VikingPrinsessa
view post Posted on 13/5/2008, 12:29




io sn appena ritornata da scuola comincio a studiare XD mio dio nn ne ho voglia!Però devo farlo! Farò italiano poi letteratura greca una figata pazzesca e concluderò con uno sguardo di seduzione al libro di chimica che nn oso aprire!
 
Top
Anna_91
view post Posted on 18/5/2008, 11:04




Non vedo l'ora che finisca la scuolaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!
Sto cercando di studiare anche se non ho voglia...Questa settimana è la più pesante e non vedo l'ora che finisca.....Nel frattempo...preparatemi una flebo!....
 
Top
francg91
view post Posted on 18/5/2008, 11:52




Io sto contando i giorni! Manca ormai pochissimo e non vedo l'ora!!! Mi manca troppo l'aria di assoluta pace che si respira durante l'estate :)
 
Top
51 replies since 12/5/2008, 18:00   643 views
  Share